В самом деле корень зла ,обозначил брат на предыдущей странице! Ведь спрос рождает предложение- по сути большинство и допустило такую ситуацию! Публика такая- школьники кайфожоры,которых неделю прёт просто адреналин,от подъёма клада под камерами и на глазах у о......го народа, и очевидно на этом фоне любая аптека не кофеин! И конечно в этой связи появившаяся у гидры "СБ" и "первый этап борьбы с бутором" кажутся не сказкой про Гарри потного! Я очень уважаю тех людей, которых процитировал, однако какая борьба с чем то , посредством выборочных тестов. Что больше на рекламу походит! А разве не надо закрыть направление? Отпускать товар из нескольких рук ,двух трёх не больше,чтобы администрация строго контролировала эти руки....... Пока идёт большой переполох Но это дело службы безопасности,я все к тому,что больше сами и виноваты братья и сестры мои во торче! А между тем есть в городе амфетамин,где то есть))))))
Действительно потребители амфа сами допустили расцвет коффеиновых продаж на Гидре. Опираясь на отзывы мы сами думали, что положение дел вполне приемлемое, пока не начали проверки продавцов. Мы проверяем ровно столько, на сколько нам хватает ресурса. Этот процесс идет постоянно и системно, обращаем внимание на всех, у кого хваленые описания, плохие отзывы, жалобы на ветках форума.
Ты предлагаешь отдать весь трафик в руки 2-3 продавцов. Но это приведет к монополизации рынка! С оптовиками и производителямы работаем в частном порядке за кулисами и уже есть первые результаты! Скоро опубликуем свежую порцию анализов.
Вместо того,что бы зубы скалить-поздравил бы человека,ведь это топовый тест за последние несколько лет.В АСАПе,который был фаворитом амфетамина-было куча подобных отзывов,к твоему сведению
Я не верю гт, и в такой % чистоты (LUMEN Q&S - без обид)
да и первый пост наводит на мысли.
С ГТ явно что-то не то... Тоже взял амф после теста 97%, совсем другой. 3гр за 2 дня употребил. И по отзывам на эту позицию до гидратеста, сложно поверить, что они брали продукт чистоты 97%. Оценивали максимум, как средняк, но чаще, что стаф гавно.
Я выводы уже все сделал давно , сейчас совсем недавно подтвердились , а дальше следи не за Гидро Тестом , а ща отзывами прошаренных бойцов и тех кто в теме , я уже месяца два ничего не употребляю и если соберусь , то уж точно буду покупать не по Гидра Тесту )))
по моему это вкрапления альфы..
Может сообщить в СБ?
Ну знаешь, про объёмчики, это стандартная история для любого вещества. Так что грех жаловаться)
ахаха;) у меня нет стопа блин:) и понесло , понесло ... сквозь снежные равнины :) порошок целебный доктор нам везёт ....:))
да не скажи ) Но в чем-то может и есть правда твоя
Но самое главное,я читаю как людям асабоского 2 гр на 2 недели хватает и понимаю что либо это еще "дети" либо раньше было лучше.Прихода почти нет,вау нет,стима вообще нет...эйфория? ну скорее надумана мною же самим...И как это понять?
вот я давно знакома с Анатолием и АСАП 2 гр мне тоже хватает на недели 1,5, он просто не влезет, ну и нос скажет пока через пару дней. Поэтому перехожу на per os. И кстати, очень удобная форма , кладу в капсулу нужное мне количество и можно заправится где угодно :)
Да тут раста вагончик! Hey, чуваки вообще в Питера есть амф нормальный или все этот не понятной субстанции и цвета порох? Реально взял 2г и такое гавно - выкинул в помойку.
лучшие, на мой взгляд, по амфику в Питере !, проверенные временем, в своей стабильности по качеству товара,мест и способов заклада,а так же обратная связь с клиентом- магазины :(1 место) Лавка бодрости, (2место)Лавка дракона, (3место)Мафия Русиш
А где собственно свидетельство того, что это Амф именно от ЧМ? Попахивает клеветой, такой подробный тест с фотографиями, а сделать фото в первоначальной упаковке не в состоянии. Мне кажется люди тоже не дураки, если бы там была бодяга и дрянь, то никто бы 2300 за гр не платил бы, и тем более бы в очередь за добавкой не вставал.
я получила редкую бодягу. Мне обещали хороший продукт.
Сначала было хорошо потому что мы ехали под остатками предыдущего, покупающемуся исключительно у lc, и отзыв под ним распевали, следующий день мы только пронюхавшись новым начали охреневать от шквала эффектов, что и под колесами бывает слабо, мазало, как пьяный, поведение даже такое же, хрень какую то вытворял, провалы памяти, в этих провалах я зачем-то выиграл два клада у алхимика, та еще дрянь попалась, как писали, сопли текут, нос распухает, сульфат, говорит, че ты хотел; еще какого-то купил зачем то, я хз че это, было, я такого не испытывал набора фантасмагориии какой-то, секретное оружие что ли) у меня до сих пор 5 этого лз'шного лежит, вчера за lc'шным съездил, дак как глоток воздуха. Прям чуть не всплакнул. понял этой дряни не только я хапанул, там в отзывах и комментах админа можно понять, в эти даты "свяжитесь со мной в лс, и т.д." да я до сих пор в шоке поставил блок 3тырки типа у меня и дохуя выебыаюсь. но послушав других забил хрен. Да и тогда то собрались а lc моменталок нет, и бро отвечает редко, потому и взяли 10 ку в лз, надож.так, до сих пор не по себе...
. Мдяяя, точно фантасмагория, :) прикол в том, что материл один и тот же. ЛЗ же оптовик, и у LC индентичный . На вообще ппц конечно неприятная ситуэ. Ну и на старуху бывает проруха .
главное не переусердствуй!) но думаю с адекватностью у тебя все ровно! Ты старой школы ещё?)
в чем не переусердствовать?:))) не, я сразу говорю , я ещё тёх времён , когда колеса и амфик , кокс были тем чем называются блин! Вот кстати, в Легальном Заведении я познакомилась с настоящим товаром, как раньше , а все до этого хуета была, но вот АСАП был отличный , но потом клады редко было достать и я заскучала:(( Чудо Мир тоже хороший , но немного конкретно для меня не то, но у него правильный материал, советую затестировать! Если я что то и затестирую, то буду адекватна 100% , я за правду , выгода не интересна, могу се позволить хоть у всех взять по кладу , но вот себя что то жалко:)
Там не то, что между строк, а так и сказанно, только текст не прямой.
Да Вас скорее больше поддержали в тексте. Очевидно же, что никакой "угрозы" как вы говорите - не было. Ну по крайней мере, мне так показалось.
Илона? Чертежи? можно ссылочки плиз?
их уже давно нет, к сожалению :(
если ты работаешь Для людей и при этом любой ( я считаю свой косяк) решаешь за счет них же?! Люди, неужели вы все это схаваете и будете и за 5 и за 10к амф покупать?? Пусть человек ищет другие пути решения проблемы: не верю, что перевелись варщики на Руси, поставщики с человеческим лицом, но идти по пути наименьшего сопротивления и не стесняясь ни разу....Да...я считала себя нарокоманкой с таким стажем, сколько и лет то не всем здесь присутствующим, но я, простите, не готова чужие ошибки оплачивать (якобы) лишь бы здесь и лишь бы взять
полность солидарен, сдесь дело даже не в продавце, а во всей площадке. Не обратили внимание, как, к примеру, стаф от лз, у всех продавцов поднялся в цене почти синхронно.
Получается, что если хочешь хороший амф то плати 2к за единицу, нет тогда иди ебашь кофе по 600 800руб..... Ладно зная проблемы с перекурсорами,можно предложить подорожание, но не на столько от себестоимости. Допустим прямые затраты продовца это 500р за клад. Покупает он я думаю гдето 180÷250 за грамм. Если ошибся то не на много. И в итоге 3 ед стоят 4500р,это 1500 за ед. - 500 клад, 1000остаток-250 оптовая цена. Имеем 750р как с куста.. Допустим (курсы, хуюрсы, зипы, иза, магнитыи тд.) в карман, даже если, 500рэ,это не просто навар 100%, как это было раньше, когда можно было придти и голову разбить за кофе, а уже более 200%. Так вот мне кажется, что есть группа магазинов, которые хороший стаф продают, и они общаются по цене которую ставить. Это обьясняет не работающие на гидре законы рынка. Либо цена устанавливается администрацией(возможно это не утверждение). Я считаю намного проще слить хороший амф в разы дешевле и получив 100% прибыли, и взять следующию партию на продажу, чем медленно продавать по высокой цене. Просто за один и тотже промежуток времени можно зарабоиать по итогу 300%(три раза обновить витрину), а не 200% дорогушего стафа. Это я к тому что гидра не чешется, потому что у самой площадки нет конкуренции.
нет уж ки, сейчас уже все, чем старше, тем страшнее! Ты хоть знаешь какие последствия винта и джефа? Я знаю. Так что это на мой взгляд ровня солям ))
да Боже упаси! от винта отлично сделанного никто не умирал) джеф так это вообще водичка! Ты чтоо, это самые самые виды наркотиков которые нужно было бы продавать селлерам, а не альфа или эти амфетамины бодяженные!